Чем финансовая пирамида отличается от сетевого маркетинга?

 

Чем финансовая пирамида отличается от сетевого маркетинга?

Если рассматривать ситуацию в общем – то чтобы понять главные отличия мошеннических финансовых пирамид от вполне законных организаций сетевого маркетинга нужно ответить на два вопроса.

1.    Если приток новых участников вдруг неожиданно прекратится, будет ли конкретная продукция и дальше продаваться?

2.    Если не будет сети дистрибьюторов, будет ли конкретная продукция и дальше продаваться по такой цене?

Если оба ответа утвердительных – то, скорее всего перед вами компания сетевого маркетинга. Но чтобы в дальнейшем не возникло проблем, необходимо провести еще некоторые исследования.

Читайте также:  Куда берут на работу студентов и сколько им платят

Постарайтесь узнать как можно более подробную информацию о компании, с которой вы собираетесь работать. Оцените, какое количество дистрибьюторов работает на компанию, и в каких странах представлена продукция. Потраченное время окупится в дальнейшем сэкономленными нервами и деньгами.

Если вы общаетесь с конкретным представителем компании, который предлагает вам различные бизнес-возможности – попросите его разрешения поговорить с другими уже работающими коллегами, и также выясните максимум информации о фирме.

Обязательно постарайтесь встретиться с официальными представителями компании, и поучите недостающую информацию из первых рук, а также побывайте на бизнес-встречах, где будет происходить обучение будущих дистрибьюторов, и раскрытие основных понятий и направлений возможностей для бизнеса. Так вы сможете понять для себя уровень профессионализма компании.

Читайте также:  Безработица в Чехии остается стабильной

06/12/2013

По материалам: startjob.com.ua

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться в социальных сетях
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии