В чем преимущества еврорубероида перед прочими кровельными материалами

В чем преимущества еврорубероида перед прочими кровельными материалами

Среди огромного разнообразия всевозможных вариантов обустройства кровли с возможностью использования самых разных материалов, давно и прочно зарекомендовал себя с самой лучшей стороны еврорубероид.

Еврорубероид относится к рулонным материалам, которые обладают прекрасными показателями гидроизоляции благодаря полимерно-битумной основе. Его несомненными преимуществами являются повышенная прочность, относительная легкость и максимально простой способ монтажа. Наиболее часто еврорубероид применяется при обустройстве плоских крыш.

Еще одним довольно существенным преимуществом, которым обладает этот материал – его стоимость. Еврорубероид цена которого существенно ниже многих прочих аналогов, которые к тому же требуют более тщательной и усиленной подготовки конструкции крыши, отличается еще и долговечностью, а также отличной устойчивостью к воздействию внешней среды.

Читайте также:  Несколько причин, по которым лучше делать бизнес на родине

Еврорубероид не будет в процессе эксплуатации подвергаться гниению либо воздействию разных грибков и плесени, так как не абсорбирует лишнюю влагу, а защита от ультрафиолета и механических повреждений обеспечивается гранитной или сланцевой посыпкой его поверхности.

 

Естественно, качество рубероида и его эксплуатационные характеристики напрямую зависят от технологии производства и материала, который используется в его основе. Приняв решение купить рубероид, можно не сомневаться, что никакая деформация и порча ему не грозит, а первозданный вид вашей крыши будет сохраняться долгие годы.

Читайте также:  Для киевских школьников введут «плавающие» каникулы

13/07/2015

По материалам: startjob.com.ua

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться в социальных сетях
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии