Украинцы открыли в ОАЭ оригинальный бизнес

Украинцы открыли в ОАЭ оригинальный бизнес

Трое украинцев открыли в ОАЭ сервис типа Uber для яхт. Он называется CharterClick.

Основан он был в июле, а заработал в декабре 2016 года, и уже успел полюбиться многим жителям города. Поражает простота использования сервиса: достаточно лишь зайти на сайт стартапа, выбрать дату и время заказа лодки и ввести продолжительность вашей поездки.

После этого Вы сможете ознакомиться со списком имеющихся лодок, получите техническую информацию о каждой из них, возможность перевозки определенного количества пассажиров и доступные функции на борту.

Читайте также:  Как выжить после корпоратива?

После того, как Вы выбрали лодку, все, что нужно – это ввести некоторые детали и оплатить бронирование кредитной картой. Вы получите подтверждение и яхта будет ждать на пристани в указанное время.

Простота использования сервиса делает его привлекательным не только для местных жителей, но и для туристов, ведь вся необходимая информация находится на одном сайте, а потенциальные перевозчики – уже проверены. CharterClick предлагает лодки для любого бюджета – от 300 и до 5000 дирхамов (1 дирхам – 0.27 долл.) в час.

Читайте также:  Учебные курсы как способ получения новых знаний

 

Каждая лодка имеет собственного капитана и экипаж, а некоторые предоставляют легкие закуски и напитки. Но если в день заказа Вас подвела погода, то сервис предлагает изменить яхту или возвращает деньги.

24/03/2017

По материалам: startjob.com.ua

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться в социальных сетях
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии